План новогодних мероприятий 2020-2021
Дата | Время проведения | Название мероприятия |
25.12.2020 Пятница |
11.00 | Народное гулянье, посвященное Рождеству (католическому). В программе: |
— танцевально-игровая программа | ||
— шашлыки | ||
13.00 | Экскурсия в Беловежскую пущу | |
15.30 | Фильм детям | |
16.30 | Спортивные соревнования по шашкам | |
17.30 | Музыкальный час «Караоке» | |
авг.30 | Художественный фильм | |
20.00 | Детский танцевальный час | |
21.00 | Дискотека | |
26.12.2020 Суббота |
13.00 | Экскурсия в дворец князей Сапегов (г.п. Ружаны), дворец Пусловских и музей-усадьба Т. Костюшки (г.Коссово) |
14.00 | Пешеходная прогулка в Дом народного творчества д. Залузье. | |
14.00 | Обзорная экскурсия по г. Бресту и Брестской крепости | |
15.30 | Фильм детям | |
16.30 | Репетиция художественной самодеятельности | |
16.30 | Спортивные соревновании по шахматам | |
17.30 | Уроки танцев | |
19.30 | Концерт | |
20.00 | Детская спортивно - развлекательная программа | |
21.00 | Дискотека | |
22.00 | Вечер отдыха «Давайте познакомимся» | |
27.12.2020 Воскресенье |
8:30 | Шоп- тур в г. Брест |
13.30 | Экскурсия в Беловежскую пущу | |
15.30 | Фильм детям | |
16.30 | Репетиция художественной самодеятельности | |
16.30 | Спортивные соревнования по бильярду | |
17.30 | Уроки танцев | |
19.30 | Презентация французской фирмы «Валери» | |
20.00 | Детский танцевальный час | |
21.00 | Дискотека | |
22.00 | Вечер отдыха «Вечный поединок» | |
28.12.2020 Понедельник |
15.30 | Фильм детям |
16.30 | Репетиция художественной самодеятельности | |
16.30 | Спортивные соревнования по настольному теннису | |
17.30 | Музыкальный час «Песни под баян» | |
19.30 | Развлекательная программа «Мисс Буга» | |
21.00 | Дискотека | |
29.12.2020 Вторник |
15.30 | Фильм детям |
16.30 | Спортивные соревнования по шашкам | |
16.30 | Репетиция художественной самодеятельности | |
17.30 | Музыкальный час «Караоке» | |
19.30 | Концерт | |
20.00 | Детская развлекательная программа «Стартинейджер» | |
21.00 | Дискотека | |
22.00 | Вечер отдыха «Пари матч» | |
30.12.2020 Среда |
15.00 | Репетиция художественной самодеятельности |
15.30 | Фильм детям | |
16.30 | Спортивные соревнования по шахматам | |
19.30 | Художественный фильм | |
21.00 | Дискотека | |
22.00 | Вечер отдыха «Лихие гусары» | |
31.12.2020 Четверг |
15.30 | Фильм детям |
16.30 | Спортивные соревнования по настольному теннису | |
16.30 | Репетиция художественной самодеятельности | |
19.30 | Новогодний концерт | |
21.00 | Новогоднее представление у елки (для взрослых) | |
22.00 | Новогодний огонек | |
01.01.2021 Пятница |
11.00 | Новогоднее гулянье. В программе: |
- развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой | ||
- игры, танцы и шашлыки | ||
13.00 | Экскурсия в Беловежскую пущу | |
15.00 | Детский новогодний утренник. | |
19.30 | Художественный фильм | |
21.00 | Дискотека | |
02.01.2021 Суббота |
13.00 | Экскурсия в дворец князей Сапегов (г. п.Ружаны), дворец Пусловских и музей-усадьба Т. Костюшки (г.Коссово) |
14.00 | Пешеходная прогулка в Дом народного творчества д. Залузье. | |
14.00 | Экскурсия в Брестскую крепость | |
15.30 | Фильм детям | |
16.30 | Спортивные соревнования по бильярду | |
17.30 | Музыкальный час «Песни под баян» | |
19.30 | Конгцерт | |
21.00 | Дискотека | |
22.00 | Вечер отдыха «Давайте познакомимся » | |
03.01.2020 Воскресенье |
авг.30 | Шоп – тур в г.Брест |
авг.30 | Экскурсия в Брестскую крепость | |
13.00 | Экскурсия в Беловежскую пущу | |
15.30 | Фильм детям | |
16.30 | Спортивные соревнования по шашкам | |
16.30 | Репетиция художественной самодеятельности | |
17.30 | Уроки танцев | |
19.30 | Концерт | |
20.00 | Детская развлекательная программа «Сказочный калейдоскоп» | |
21.00 | Дискотека | |
22.00 | Вечер отдыха «Хорошее настроение» | |
04.01.2021 Понедельник |
15.30 | Фильм детям |
16.30 | Спортивные соревнования по настольному теннису | |
16.30 | Репетиция художественной самодеятельности | |
17.30 | Музыкальный час «Песни под баян» | |
19.30 | Развлекательная программа «Великолепная семерка» | |
20.00 | Дискотека | |
21.00 | Вечер отдыха «Театральный» | |
22.00 | Вечер отдыха «Леди и джентльмены» | |
05.01.2021 Вторник |
15.30 | Фильм детям |
16.30 | Спортивные соревнования по шахматам | |
16.30 | Репетиция художественной самодеятельности | |
17.30 | Музыкальный час «Караоке» | |
19.30 | Концерт | |
20.00 | Детская развлекательная программа «Тара - рам» | |
21.00 | Дискотека | |
22.00 | Вечер отдыха «Леди и джентльмены» | |
06.01.2021 Среда |
15.30 | Фильм детям |
16.30 | Спортивные соревнования по бильярду | |
16.30 | Репетиция художественной самодеятельности | |
17.30 | Музыкальный час «Песни под баян» | |
19.30 | Художественный фильм | |
07.01.2021 Четверг |
11.00 | Рождественские гулянья. В программе: |
- развлекательная программа | ||
- танцевальная программа с играми | ||
- шашлыки | ||
13.30 | Обзорная экскурсия по г.Бресту и Брестской крепости | |
15.30 | Фильм детям | |
16.30 | Спортивные соревнования по шашкам | |
19.30 | Развлекательная программа «На балу у Золушки» | |
21.00 | Дискотека | |
08.01.2021 Пятница |
15.30 | Фильм детям |
16.30 | Спортивные соревнования по теннису | |
17.30 | Музыкальный час «Песни под баян» | |
19.30 | Художественный фильм | |
20.00 | Детский танцевальный час | |
21.00 | Дискотека | |
09.01.2021 Суббота |
13.00 | Экскурсия в дворец князей Сапегов (г.п.Ружаны), дворец Пусловских и музей-усадьба Т. Костюшки (г.Коссово) |
14.00 | Пешеходная прогулка в Дом народного творчества д. Залузье. | |
15.30 | Фильм детям | |
16.30 | Спортивные соревнования по бильярду | |
17.30 | Уроки танцев | |
19.30 | Концерт | |
20.00 | Детская развлекательная программа «По следам капитана Врунгеля» | |
21.00 | Дискотека | |
22.00 | Вечер отдыха «Отдыхаем с пользой» | |
10.01.2021 Воскресенье |
8.00 | Шоп – тур в г.Брест |
13.00 | Экскурсия в Беловежскую пущу | |
15.30 | Фильм детям | |
16.30 | Спортивные соревнования по шахматам | |
17.30 | Уроки танцев | |
19.30 | Презентация французской фирмы «Валери» | |
20.00 | Детский танцевальный час | |
21.00 | Дискотека | |
22.00 | Вечер отдыха «Восточные сказки» |
В плане возможны изменения